Nastya

Какими основными эммм.. . качествами должен обладать полупроф. фотоаппарат? Более подробно в пояснениях

Например какое разрешение матрицы в мпикс. , размер матрицы и все в этом роде)

Я собираюсь сделать подарок человеку, который учится на фотографа!

Таня Кремнева

Полупрофессиональный фотоаппарат должен обладать полупрофессиональным фотографом.. . А полупрофессиональный фотограф должен обладать полумозгами потому что если он будет обладать четверть мозгами, то он будет четверть профессиональным фотографом и фотоаппарат тогда тоже будет четверть профессиональным....

Анастасия Голоцукова

Полупроф. фотоаппарат - это такой, как ниже на фото.

А фотоаппарат для человека, который учится на ФОТОГРАФА - это зеркалка, можно и начального уровня.

А кол-во мегапикселей тут совсем ни причём.

Милашка

У полупроф фотека ремешок должен быть в два раза уже.

Макс Ловягин

Матрица APS-C разрешением 16-18 Мегапикселей.

Людмила Кондрашова

полупроф?
он должен быть у полуфотографа.

Дмитрий Кузьмин

Профессиональную аппаратуру половинами не продают.

Kristina

Ты серьезно? Думаю у человека, который учится на фотографа уже есть фотоаппарат. В любом случае такие дорогие и желанные вещи не дарят "втёмную" - будущий фотограф выбирает себе инструмент сам, вдумчиво и с любовью. Ты можешь только помочь ему деньгами, чтоб он купил себе что-то классом повыше.
Кстати не понимаю отвечающих так цепляющихся к слову "полупрофессиональная камера" Это расхожий маркетинговый термин, более, кстати, адекватный, чем дурацкое слово "мыльница", которым все, не стесняясь пользуются.

Jasur Umarov

Полупрофессиональный -это развод для лохов от маркетологов по продажам фотоаппаратуры.

Виктор Акиньшин

Ща, всё брошу, и буду очень подробно пояснять!

Nurik Isakov

Матрица APS-C разрешением 16-18 Мегапикселей.

Сергей Горохов

Он же обидится. Зачем ему полуфабрикат...

Леонид Неповинных

Вот и подари Никон D5100 Кит 18-105 VR

Вадим Климов

Может стоит подарить что-нибудь вроде Сапога 6д? Обрадуется, и в будущем пригодится

Юл
Юлия

Canon EOS 600D + 18-135 IS и Nikon D5100 + 18-140 VR.