Екатерина

Ты сегодня не снял ни одного кадра на свой мобильный? Как ты думаешь: Вконтаке умрут без твоих фоток?

Rashid

в понедельник предпоследний раз. не страшно, обождут... .

Светлана

я не только мобилы, я даже зеркалку брал пару месяцев назад. что поделать - творческий кризис.

Ирина

Не снял, Не умрут. Не выкладывал фотографии в контакте. И что? В чем сарказм? Кто хочет, пусть снимает и выкладывает на здоровье. Это их дело. Это сайт для общения, а не сборище фотографов профессионалов.

Юлия

у меня нет привычки снимать на мобильник, а так же в мобильнике слушать музыку, снимаю марком, слушаю плеер самсунг, звоню по мобильнику, пока нокия глючная

Ел
Елена

Ни одного.... даже в руки камеры не брал.. . стыдно.. .
тока вконтакте нет и не было моих "фоток"....

Ольга

Ненавижу снимать телефоном, страшно неудобно мне и вообще. Поэтому таскаю с собою камеру практически постоянно:)

Надя

Сегодня только одну фотку сделал, и то, не мобилой.

Денис

Я сегодня увидел удивительный обьект для сьемки.... не поленился сбегал домой за фотиком и сфоткал.... буквально 2 часа назад. . .успел. . обьект не сбежал !!!

Ив
Иван

А меня муки совести не терзают- у мну сотовый без камеры, тока звонит и все 🙂 А Контакт вызывает у меня тошнотный рефлекс из-за своей никчемности и поедания мозгов малолеток.