Анастасия Белоусова

для получения отказа, нотариально удостоверенного, участников долевой собственности от преимущественного права покупки,

какие документы нужно представить нотариусу. Продаю комнату в коммунальной квартире, 11 собственников жилья.

Шамиль Ибатуллин

Отправьте всем соседям заказные письма с описью вложения и с уведомлением. Уведомление будет служить доказательством, что письмо получено.

Екатерина Федорова

нотариальный отказ не нужен .. достаточно отправить письмо с уведомлением. . если в течение месяца не начнут собирать документы для покупки, вы имеете право продать любому, но за ту же цену. . вы не должны вручать уведомление в руки. . .можно отправить письма по почте.. уведомления сохраните

Natali Petrenko

не обязательно нотариально удостоверять, они могут дать в простой письменной форме. но вы должны вручить им уведомление, на копии которого они распишутся в получении и написать отказ с указанием, что они уведомлены о том то и том то. а к нотариусу должны идти все они тогда с паспортами и с вами с доками на долю

Андрей Власов

Влип. . Читай ст. 165-1 ГК РФ..