Михаил Куликов

Соблюдение права преимущественной покупки при обмене доли на долю?

Хочу оформить договор мены и поменять долю в доме и участке, находящемся в одном районе на долю в доме и участке в другом районе.. . Нужно ли при этом соблюдать право преимущественной покупки?

Таня

Обязательно ! 🙂 Мена происходит по правилам купли - продажи ! 🙂