Ирина Архипова

Посоветуйте планшет с определенными характеристиками. Сижу весь день, выбрать не могу

1)Андроид2)Диагональ=7 3)Wi-Fi 4)3G 5)Камера=5 6)симка=обычная 7) Цена до 10000,00

Ол
Ольга

Эппл, конечно! 128мгб. Самый лучший. IOS-7...

Li
Lidia

У меня вот такой Haier D85-B,только цвет чёрный. Под все параметры подходит. Симка обычная, вставляется прямо в него. Отличная вещь! Покупал в мае с. г. за 7000 руб.

Attila

выбери сам и посмотри хорошенька но мне нравица ленова они нормальные

:) Ингерманландка

Самсунг) долгло прослужит)))

Gusserus

'Леново Йога'. Очень хороший, на мой взгляд. Недорогой ( примерно 15000).