Лидия Бурлакова

От какой еды человек растет больше ( в длину ) от вредной или от полезной???

Олег Щелканов

Ну конечно от полезной по составу и по технологии приготовления: чернослив, курага, орехи, яблоки, морковка, свекла, петрушка, укроп, сельдерей, лук, мясо, желатин, курица, рыба, творог, яйца, кефир, растительное и сливочное масло, горох, фасоль, гречка, овес, перловка. Желательно все без соли и без сахара, без уксуса и лимонной кислоты. Желательно не жарить, а все варить или запекать. Минимум муки, манки и крахмала.

Ну а вообще человек растет не только от еды, а от специальных упражнений.
Смысл системы увеличения роста в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами:

1. Каждый день: утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с
грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног. Кроме того нужно совершать на турнике подтягивание. И еще: вис с подниманием ног.

2. Специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (потягивания сидя на полу, лежа,
наклоны в перёд и т. д. ) ,

3. Больше плавать свободным стилем,

4. Заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол и волейбол, ходить на лыжах

5. Больше есть сырой моркови с маслом и витамина А для роста (да и вообще попить с перерывами курсы мультивитаминов) , и вообще питаться хорошо: побольше белков и кальция в пище, (мясо отварное, отварная курица, творог, брынза, сыр яйца, рыба) . Кушать холодец, отварной и свежий лук, свеклу, орехи.

Конечно за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум полугода! А лучше заниматься этим пару лет. Только тогда будет хороший результат!
И не вздумай таскать тяжести в спортзале: не занимайся гирями и штангой – это сжимает позвоночник –
тормозит его рост!

Br
Brutpot

в длину растут не от еды а от наследственности.

Виталий Герасимов

По логике - от полезной !

Андрей Мекаев

От кальцинированной...

Svetlana Corjan 3Акирова

Жрите капусту и всё будет пучком

??
??? ?

на турнике висеть надо

Евгешка Лебедева

от газообразующей

Андрей

от мучной

Светик=) Коякова

Человек набирает рост не от жратвы, а от занятий спортом, от жратвы, человек набирает лишний вес, если много ест.

Светлана Елисеева

Сколько суждено, столько и будет расти,
что бы ни ел человек!