Ирина Мур

На бутылке пишится "Agrar-Alkohol" Ethylalkohol 94%vol. Это можно пить???

Наталия Губанова

Лишь бы не technical или denaturate спирт был. А так пить можно все, кроме тосола и антифриза.

Константин Матвеенко

Этиловый спирт это? Тогда я бы не стал..

Алексей Романов

пить можно все, что жидкое, другой вопрос нужно ли.... неужто все так плохо, что пузырь обычной водки недоступен.... Фиг его знает что там в качестве оставшихся 6 % насовали. может гербициды какие нибудь

Хасан Неизвестно

нельзя. будь трезвым

Ирина Серёжкина

похоже это неразведённый спирт.