Сергей Пересниченко

Радиочасы Vitek VT 3514 Как настроить этот грёбаный будильник? ? Спасибо.

Екатерина Рудакова

Установка времени включения (срабатывания) будильников (AL.1 и AL.2)

В режиме текущего времени нажмите и удерживайте кнопку AL.SET более 2 секунд для входа в
режим установки времени срабатывания будильника.
На дисплее начнут мигать цифры часа.
Используя кнопки <>, выберите требуемый час.
Нажмите кнопку AL.SET. На дисплее начнут мигать цифры минут. Используя кнопки <>,
выберите нужные минуты.
Нажмите кнопку AL.SET. На дисплее начнут мигать символы режима срабатывания будильника.
Используя кнопки <>, выберите нужный режим:
1 – 5: срабатывание будильника с понедельника по пятницу;
1 - 7: срабатывание будильника с понедельника по воскресенье;
6 - 7: срабатывание будильника в субботу и воскресенье;
1 - 1: срабатывание будильника один раз в неделю.
Аналогичным образом устанавливается время и дата срабатывания второго будильника.
Примечание: Если в течение 30 секунд кнопки <> не будут нажаты, произойдет возврат в
режим отображения текущего времени.

magazinpnz.ru/files/2/vt-3514.pdf

Наталия Леванюк

Побольше поливай его матом. . Если не получится - прочитай наконец инструкцию -
http://mcgrp.ru/radio-chasyi-Vitek-VT-3514.html?page_to_view=1

Леська Воронич

предлагаю посмотреть вот эту инструкцию http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/9223/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B/Vitek/VT-3514/ Эта инструкция для вашей модели и на русском языке. Удачи в обращении. Уверен быстро разберетесь