Максим

Допустим у насесть источник питания на 5V, 6 светодиодов и электромотор.

Почему диоды плохо светят? и как это исправить?

* У нас есть
и вообще чего прикопался? как будто у тебя опечаток никогда не было

Анна Боровкова

электромотор потребляет много

Ап
Апроо

А какой ток выдает блок питания и какой потребляет электродвигатель не учли? Может даже просто банально светодиоды рассчитаны на большее напряжение за счет гасящих резисторов либо просто при последовательном соединении.

Евгения Левина

Светодиодам надо ток 10-20 ма, подобрать ограничительные резисторы. И как блок под нагрузкой ведет себя?

Анютка Александрова

как подключены диоды к мотору? Схему можно?

Техотдел Вчдр-2

отключи мотор и сообщи результат.

Вл
Владислав

Блок питания слабый