Михаил Ишин

прокол ушей ребенку. нам 2,мы опоздали? боюсь орать будет, говорят до года нужно...

зачем зачем затем что пока они маленькие им не больно!

Геннадий Буруян

Никуда Вы не опоздали, ушки прокалывают в любом возрасте.
Это как обычай у некоторых в год прокалывать. . .
а кто наголо стрижет. . .

В косметических салонах прокалывают пистолетом
и процедура немного болезненна одинаково.

Рустам Парпибаев

Надо было в утробе--трансабдоминально!
Дык еще заодно и дефлорацию произвести, чтоб потом не было мучительно больно!

Seydgy Петрикеев

Мне в 13 лет уши прокололи. По моему желанию.
Зачем прокалывать уши раньше, я даже не знаю. Кому это нужно?

Va
Vadim

Не больно? А что, болевые рецепторы появляются с возрастом?

Александра Москвина

А она просила это? что за бред всем уши колоть.

Одна Такая

Женщинам вообще прокол в ушах не нужен. Захочет, во взрослом возрасте сама себе сделает.

Дмитрий Самодумов

Да, припозднились. Надо было еще в роддоме проколоть. Прямо цель в жизни - проколотые уши. У меня есть девочки знакомые, которые в 28 лет прокололи, а некоторые и после 30 не прокалывают и не собираются. Зачем решать за ребенка? Может она и пупок захочет проколоть, может тоже сразу сделать?

Максим Русаков

незачем так рано

Сергей Демин

я вообще против дырок в ушах у детей, как маленькие цыганята .

Dj
Djoly

я первой дочке в 2 проколола... не плакала))

Мария Руденко

мне в 3 года прокалывали иголкой. Я даже помню, не плакала. А вот недавно я сняла серьги и долго не носила, и дырочки заросли ((( ой сейчас ужасно боюсь заново прокалывать.

Иван Ярыгин

Ипанутые вы на все голову.

Вовчик Хакер

сейчас протыкают быстро, опомнится не успеет, ставят тычинки

Азер Халилов

Не надо так рано колоть, какая разница когда? Мне в 5 лет прикололи пистолетом. И то я сама просила. Не прокалывайте так рано, вдруг нерв зацепят, а потом она будет боятся всего этого. Пусть подростет, потом решает...

Анастасия Сущ

Мы сыну в месяц прокололи, самое то. Припозднились вы.

Оля

Меня спросили в 8 лет, не хотела бы я проколоть уши, на что я ответила согласием, и не пожалела. Действительно, дождитесь такого возраста чтобы ваша дочь сама решила что нужно ,- а что нет.

Ирина Чижова

Не надо сейчас прокалывать, может ребенок этого не хочет, а ему только больно будет.