Кирилл Аксенов

Как получить права в России?

Я гражданин Украины, проживаю в Донецкой области, из за боевых действий на территории нашей области был вынужден выехать за границу в Россию. Итак ближе к вопросу, до этого я отучился в автошколе и успел получить временное водительское удостоверение категории В, С, которое действительно 2 месяца, срок годности которого уже вышел. нормальное не дали т. к не было в наличии каких то бланков. есть ли у меня возможность получить нормальное водительское удостоверение находясь на территории России?

Ребят, хотелось бы более развернутый ответ.

Оксана

сдать и получить
в чем проблема

тем более беженец статус

Юрий Арчаков

Нужно сдать только теорию.. . т. е. ПДД...

Димас

А я ещё в Донецке...: (

Олеся Ермошкина

денег начальнику гибдд

Ма
Машулька

askjournal.ru/instruktsii/item/inst-kak-pomenjat-inostrannye-prava-na-prava-rf вот сайт там более подробно можно прочитать