Марина Стененкова

ответте плиз возможен ли телекинез Или нет?

Галина Шумилова

теоретически - да, практически - подумай сам...

Денис Прибылов

Практически испытано на СПОРТЛОТО 5 из 36. Они могут так влиять на выпадение шаров, что получается ЗАРАНЕЕ составленная комбинация и даже в той же временнОй последовательности. Полный контроль тех, кто умеет! 1983 год. Есть таблицы в интернете.

Кристина Пегова

Трудный вопрос 😉

Новиков Роман

Да!!! Сейчас дам сайт где написано как научиться, вот http://magichim.ru/kak-nauchitsya-telekinezu-bystro/ ,я и сам научился, уже неделю тренируюсь))), но только спичку сдвинуть могу))) А вообще на этом сайте много чего ещё интересного, полазий по нему))) Это действительно всё правда!!!!Правда будет голова болеть, потому что на это уходит значительная энергия, чтобы упадка, этой некой силы не было, нужно научиться медитировать!!!,напиши мне в мире!!, я тебе способ медитации скажу

Снежана Сыропущенская

не владею а у тебя как с ним....

Ан
Анастасия

Естественно, давно известно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светлана Закарлюка

нет не возможен. . потомучто у тебя нулевая энергетика