Наталья Матросова

Деньги не поступили на карте уже 5 дней.

При возврате денег за товар, на банковскую карту, в течении какого времени они поступят снова на счет? карта сбербанка....

An
Anton

Никогда сразу деньги не поступают. Если терминал эквайринга в торговой точке того же банка, что и банка, выдавшего Вам карту, то в течении 3-5 дней поступят (исключая выходные) , а если терминал в торговой точке банка условно ВТБ24, а у Вас карта Сбербанка, то деньги поступят в течении 14 дней.

Правила МПС (международных платежных систем)

Анна Долгих

поидее должны сразу