Эльзира Султаналиева

Не поступили деньги на карту.

Организация перечислила зарплату в тот момент, когда карта еще не была отдана на руки (новая). В оганизации с переводом все впорядке. Скажите, возможно что либо сделать самостоятельно (не идти в отделение банка)?

Татьяна Пепелина

у меня такое было. в любом случае деньги вернутся отправителю и будет указана причина. в моем случае просто чуть-чуть поменялись требования по заполнению платежки, нужны были доп данные

Irina Dimkova

Перевод осуществляется на карточный счет, а не на карту. Поэтому если организация все сделала правильно, то деньги вы должны получить по-любому. Если же их нет, то обращайтесь в свою бухгалтерию, а не в банк.