Ириска Сладенькая

обьясните женскую логику

в транспорте пялился на сиськи одной девушки, она это заметила - и в ответ мило улыбалась... я спросил номер телефона - дала... перезвонил - сказала что у бабушки, сможет на выходных встретиться... перезвонил на выходных - сказала щас не могу, перезвони завтра, может быть смогу (сказано было наплевательским тоном)... я не звонил... при этом каждый раз когда звонил - она типо не узнавал кто звонит

Дмитрий Хрюстов

блять, ЧУВАК, Сука, это обычная подзаборная шлюха, может он вообще блять не свой телефон дала?? ? Главное -внутренний мир, а не сиськи, потом поймешь!

Петр Никитин

не не не чувак, это нельзя у женщин нету логики только ребро и все

Ирина Журавлева

так не объяснить. нужен конкретный пример. к тому же, у каждой она своя. так что выбирай одну и привыкай к ее закидонам.

Иришка Гынга

ее надо обьяснять на примерах 🙂

Андрей Головин

Женская логика так же необъяснима как и мужская )

Ив
Иван

Давай говори, что там у тебя случилось