Ninel Mnemonikkk

Вступить в ЕС, чтобы научиться не красть - красиво звучит?

Katalogdream Страна Мечты

Не столько красиво, сколько глупо!

Алексей Фильштинский

Может и красиво, но лживо!
Можно не красть никуда не вступая: ни в СНГ, ни в Евросоюз, ни в дерьмо!
Было бы желание...

Василий Ганжа

очень красочно ...если-бы еще это ЕС оценилО ))

Наталья Зенина

А в европе то же крадут. много крадут. А Америка на всех имеет компромат. При желании она всех и посадит. Да вот только желания нет.. пока

Татьяна Пастушенко

ЕС и создавалась чтобы странам создателям было удобней воровать у стран кандидаток в члены.

Аяна Суберекова

Если воровать, то только красиво.

))
))))) )))))

а у меня и без ЕС всю жисть неплохо получалось..

Александр

Та это Европе ПИПЕЦ!: -)

Татьяна Роман

скорее вступить в ЕС и научится отсасывать у америкосов что он собственно сейчас и делает