Лариса Казбекова

Хочу полететь с девушкой в Крым, но не можем решить куда именно, что посоветуете?

Олеся Скворцова

Судак, пляжи отличные и народа поменьше или Коктебель, подешевше оба

Виктория Брандес

Дорогой, убогий, низкокачественный, постсовковый отдых.
Лучше в Турцию её свози.

Сейчас там самый бархатный сезон начинается.

Эрнис Султанов

Лети в Турцию! Удовольствия больше, сервис лучше и отдых запомнится! Крым лет через 5 будет интересен !

Кр
Кристина

Севастополь! и пляжи и есть куда сходить

Андрей Холодов

Именно полететь можно только в Симферополь.
Аэропорт только там. А вот куда вы ПОЕДИТЕ оттуда - уже другое дело.

Павел Ливанов

На южном берегу дороже всего. Попробуйте остановиться в Севастополе. Вроде бы он подешевле будет.

Dina Koroleva

Симеиз

Настенка Варанкина

Прилетаете в Симферопоь. Далее н маршрутке в Севастополь. Заранее найдите в интернете квартиру. которая Вам по душе ( лучше район Летчиков) , а уже из Севастополя поедете по всему Крыму, но сначала город сам посмотрите - Панораму, Диараму, аквариум, Дельфинарий, по бухтам на катере - очень интересная экскурсия! В Балаклаву, конечно, поезжайте, на мыс Ай Я! Желаю отличного отдыа !

Nobody

Гурзуф очень тихий и уютный)