Юлия Науменко

Мечталось полететь в Крым следующим летом,

однако билетов эконом-класса уже нет от аэрофлота. Может кто в курсе, появятся ли к лету билеты и когда их лучше покупать?

Макс Б.v

уже сейчас продаются билеты на самолет по смешным ценам- у меня на сайте есть ссылка на бронирование билетов вот ссылка, но боюсь что модератор не пропустит

Бронируйте свой отдых заранее - так как уже открыта продажа авиабилетов до Симферополя на весну и лето 2015 по выгодным тарифам. Эта ссылка активна, если нет пишите мне скину в личку ссылку. напишите какие вопросы вас интересуют по Крыму постараюсь ответить- я Крымчанка

Ма
Мария

конечно появятся, все а/компании готовы заработать по максимуму в пляжный сезон, повылазят изо всех деревушек, зимой столько не летает. в этом году брали в августе за 2 дня до вылета по 2тр с Москвы до Симфа

Ольга Медведева

Конечно появятся ближе к лету и не только у Аэрофлота.

Владимир Горицин

Мне не мечтается пока Крым, есть другие мечты, а к лету по любому добавят рейсы

Максим Афанасьев

смотрите АК Ред Вингс, Вим Авиа у них дешевые билеты бывают до Симферополя

Ирина Мусатова

Оренбургские авиалинии.