Надя

Билеты купили, но я потерял паспорт, можо ли полететь с заграндпаспорт?

Людмила Савченко

Нет. Номер паспорта должен соответствовать номеру, указанному в билете

Кр
Кристина

Вариантов несколько

1) Если к поездке успеете сделать новый - смотрите чтобы был штамп о предыдущем паспорте. Тогда все будет в порядке

2) Если не успеваете с новым паспортом - попробуйте поменять паспортные данные в билете на данные загранпаспорта. Возможно попросят дополнительную оплату - уточните в авиакомпании

3) Попросите в УВД справку об утере паспорта. Эту справку можно предъявлять взамен утерянного документа.

Саид Махмадов

Когда вы падаете в УФМС документы на оформление нового паспорта вам тут же делают временное удостоверение личности и с ВУЛом спокойно летите куда хотите (внутри страны) . Если хотите лететь по загрнан. паспорту придется переоформить билет.

Альбина

Можно