Иришка Войнова

Могу ли я полететь с новым паспортом, если билеты куплены на старый?

Могу ли я полететь в другой город с новым паспортом, если билеты уже куплены на старый паспорт? Может есть какой нибудь документ о смене паспорта который можно предъявить в аэропорту?

Дайте пожалуйста точный ответ, а не личное предположение. Заранее спасибо.

Катерина

в новом пишется серия и номер прошлого, чтоб проверить можно было

Ay
Aysidora

ну доказать что это вы купили легко в конце паспорта стоит штамп с номером и серией предыдушего паспорта а прокатит это или нет вопрос к оператору перелета

Виктор Семилетов

ксерокс старого паспорта собой при подаче документов дать новый и ксерокс старого! вся проблема

Инга Николаева

Можешь
на последней странице НОВОГО паспорта будут пропечатаны все ваши предыдущие паспорта (№№)