Elena Orekhova

я потерял паспорт, билет у меня уже куплен. Могу ли я проехать по справке?

Бахадыр

если выдана она в полиции и имеет фогографию

Даша

по справке которую дают в посольстве? да, но ее обычно долго ждать приходится

Надежда Нестерова

Справка о утере заграничного паспорта выдается за пределами РФ для выезда на РОДИНУ. Во все другие страны вас не посадят на борт и не зарегистрируют по причине отсутствия основного документа подтверждающего личность владельца за пределами РФ