Роман Фадеев

Сбербанк стал брать комиссию по кредитной карте?

До вчерашнего дня снимал с банкомата без всяких комиссий. А вчера снял 500 рублей, и пришло СМС "Выдача наличных на сумму 500 рублей с комиссией 199 рублей. " Банкомат был сберовский.

Ak
Akosia

если карта кредитная за снятия всегда комиссия обычно 3% от суммы если дебетовая без комиссий

Залина Красова

3 % от суммы НО НЕ МЕНЕЕ 199 руб

для проверки попробуй снять 100 рублей. тогда %=200%

10-11 был обновление ПО. (втч на процессинге) так что комиссии были.
Поколение ЕГЭ?