Елена Виснер

Комиссия по кредитным картам

Считается ли моим долгом комиссия за ежегодное пользование кредитной картой, автоматически удерживаемая. Будут ли начисляться проценты на эти 750 комиссионных рублей руб. если не уложиться в 50-дневный льготный период. Деньги-то потрачены не на собственные нужды.

Tatyana Yugay

Проценты начисляются на кредитные средства, если они удержат с суммы кредита, автоматически получится что Вы израсходовали кредит и если не погасите этот долг по кредиту с Вас возьмут проценты.

Rishat Sharipov

Незаконными считаются комиссии ТОЛЬКО по кредитам, полученным НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ...