Ан
Анна

Как выйти из состояния апатии, если человек на протяжении многих лет чувствует себя мёртвым?

Юлия Меркулова

Во первых нужно точно определить причину происходящего с вами, через таро, методы ясновидения, диагностики и тогда можно точно говорить что можно предпринять и определить метод для эффективного решения проблемы.. .
Причин такому состоянию может быть огромное количество, начиная от сильного сглаза, разновидности порчи, или чего ещё, а от этого уже могут быть нарушения в энергетике, чакрах и как следствие такое состояние... Пока точно не определена причина - говорить не о чем, всё только останется предположением...

Ceргей М.

Только Вы можите себе помочь, полюбить жизнь, себя, все вокруг, работайте, иначе ничего не получиться Ваша лень Вас доканает.

Ва
Валидол

Найти причину. . .и выйти. . .нечего себя жалеть и весь мир винить. спасение утопающих. . .дело рук, самих утопающих.. . чудо.. . доступно всем, но не все хотят, прилагать усилия...

Марина Щиголева

заниматься по методикам Гурджиева

Alsou Alsou

Попросить Прощения .. у своей Души..

Apalon

Нет серьезной цели в жизни. Обретите ее и вообще надо работать над собой, а Вам - лень. Удачи