Анна Гаркавенко

можно ли кормить котенка арахисом?! если он саам ест???

Эльмира Асаналиева

нельзя. если сам ест *- не давать, если хотите, чтоб он прожил дольше.

Андрей

нельзя. Сам он и дождик/мишуру от ёлки съест - и что теперь дождиком кормить чтоли ?

Саид Махмадов

не стоит давать ему арахис, это не кошачья еда, тем более на арахис может быть сильная аллергия.
Если хотите дать лакомство - лучше купить в зоомагазине специальное для кошек.

ниже по ссылке можно почитать о правильном кормлении кошек

Марианна Александрова

Не стоит ему это давать, это не еда для кошек!

Марика Бородина

Нельзя, могут быть проблемы с желудком!