Eлена Сорокина

Россия придумала ДНР и ЛНР и заслала агентов, чтобы обезопасить себя от баз НАТО под боком, а винит Украину в нападении?!

Украина просто отстаивает территориальную целостность от сепаратистов

Россия организовала ополчение и т. д, что и послужило поводом к конфликту

а по ящику слышишь только про карателей) какие они каратели, когда стране не хотят дать распасться

да потому что сепаратисты из жилого района бахнут с минометов, а украинская армия туда отвечает думая что там они

Александр Иванов

Если ты так думаешь, то объясни зачем Украина обстреливает свои шахты и другие предприятия ?

Наташа Разумова

на самом деле мы еще придумали США чтобы оправдать огромные средства на армию

Иг
Игорь

Кто такой, сколько лет, почему не в армии? ГАНДДОН!

Aslan

США - 17 триллионов. Долг. Значит нужна война. Где? В Ираке, В Палестине, В Украине. В Украине подкупить Евроинтеграцией. Загнать в католиков. Убить русскоязычных граждан. И обвинить кого? Россию. Потому что Россия всегда виновата.
Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством.

Ек
Екатерина

Ты прав, мы думаем о своей стране, поэтому договариваемся и договоры выполняем.

Ан
Анна

Нет, причин много на то других, не менее важных. А на счет Наты - так напротив, Россия сделала и делает все возможное для сближения Украины с альянсом.

Ев
Евгения

хунта запретила балякать на русском- че тупим и стрелки переводим.

с этого началось

Данил

России насрать на все НАТО. Россия на первом месте по ядерным боеголовкам.