Наталия Козлова

2115 На пятнашке горит индикатор несправности двигателя. Что это может значить?

Дамира

Перво что плохой бензин залил! а там причин может быть много, первое катализатор, вообще на диагностику нормальную, и все покажет, удачи в ремонте

Андрей Таранин

Причин быть может много. Одна из них лямбда зонд. Да и вообще любой из датчиков. Запишитесь на диагностику.

Саша Белый

Видимо это неисправность двигателя.

Екатерина Зорина

есть бортовые компы multitronics установи они ошибки расписывают и еще функции полно

Одинокий Волк

ставь бортовик, но думаю ошибка по ДК1, короче забей