Елена Кузнецова

Посоветуйте, пожалуйста! Какую тв тарелку лучше купить в деревню? Чтобы хорошо ловило.

Дм
Дмитрий

Как минимум Супрал СТВ 0.9м (90 см) .
Спутниковая антенна супрал 90см используется для приема спутниковых каналов различных операторов. Антенны предназначены для работы с сигналами ku диапазона, то есть для спутников, использующих частоты 10.7-12.75GHz. Спутниковые антенны 0.9м поставляются с азимутальной подвеской, предназначенной для приема сигналов с одного спутника. Для использования с системой актуаторов и позиционеров данный тип подвески не подходит. Для организации системы с поворотным механизмом можно применять мотоподвесы.

Спутниковые антенны супрал 90см выполнены из стали, покрытой качественной порошковой краской. Все элементы зеркала и кронштейна изготовлены без использования пластиковых частей, что делает механизм надежным и долговечным. Спутниковая тарелка супрал 0.9м поставляется в комплекте с оцинкованным кронштейном. Вынос кронштейна 30см от стены.

Спутниковые антенны супрал 90см - это офсетные, овальные антенны, имеющие размеры 900 на 1000мм. Зеркала идеально подходят для приема сигналов со следующих спутников hotbird, sirius, континент тв, радуга тв и прочих.

Светлана Быковская

Практически любую.