Наталия Сушко

Почему обезбашенные пацаны в юности, потом добреют? Или, это осторожность, а может лень...;)

Елена Малышко

Это значит, что они становятся умнее, И осазнают что че делать та нужно

Алексей Буканов

Гормоны. Уровень тестостерона с возрастом снижается.

Виктор Березовский

добреют добрые. а обезбашенность всего лишь природный механизм, чтоб не дожить до того момента когда станет скучно

Ок
Оксана

Потому что юношеский максимализм. На всё поху...! Подрастёшь поймёшь что пох... й больно!

Юлия Лаврентьева

Мудрость накапливается с детства и каждый в праве воспользоваться им как хочет. Поменяться или остаться прежним....

Наталия Галкина

Только те, что выживают.

Azamat Mamedov

Погуляли и хватит.

Eugene Lemekhov

они уже самоутвердились