Arman

Где и как можно найти семью или человека в Британии, чтобы пожить в рамках культурного обмена, хочу улучшить язык?

Возможно за разумную плату, а лучше чтобы было и питание в том же месте, где и предполагается жить. Насколько я знаю, это практикуется и в школьных и в студенческих программах обмена, а как найти такого контрагента частным путем? Может у кого-то опыт есть, а еще лучше знакомые?
Вобщем то подойдет любая англоязычная страна.

Сергей Демин

Ротари клуб.