Ольга Филиппова

Мой кот грызет практически все, что ему попадается на пути...

....это может быть картон (коробка) , железка какая нибудь, ну у много но это не несдобное.
Зачем он так делает, от безделья?

Елена Овчинникова

Распространенной причиной почему кот все грызет, являются смена зубов и проблемы с деснами или еще психологического характера. Так кот может требовать внимания, мстить за незаслуженное наказание или сигнализировать о плохом самочувствии. В таком случае необходимо проявить терпение и присмотреться к животному, если нет явных признаков болезни, то можно приступать к корректировке поведения.

Елена Герман

пизды дайте коту тапкой

Светлана

может зубы режутся?

Анастасия Голоцукова

мой так показывает что хочет есть