Ань Фыонг Фам

В маркетинге есть Котлер, а есть ли подобная литература по азам в менеджменте?

Понятно что и Котлер вопрос спорный, вопросы вкуса и кто-то его не любит. Но не думаю что можно спорить, о том что с него можно понять основы.
Интересует такие же люди или книги о менеджменте, управлении проектами, процессами.

Владимир Мельников

Конечно, есть. Это книга авторов Мескон, Альберт, Хедоури. В интернете можно скачать.