Надежда Иксанова

Какие карты памяти подойдут для никон 810? Какого типа я вкурсе, но вопрос какого объема и скорости записи.

Bobur

Я взял типа U1 - 64Gb - рызультаты прекрасные!

Мария Блинкова

Купите 8 Гб. Для фото 4 класс, для видео 10 класс.

Марина Куштавкина

Что ты собираешься снимать?
Лена тебе подсказывает, что для фотосъёмки достаточно КП скоростного класса 4 (и, добавлю от себя, даже менее) , для серийной и видеосъёмки - в зависимости от качества видео - от 6-го класса и выше.
Стоит иметь 2 КП ёмкостью по 8 Gb каждая.

Андрей Монахов

Ребят, советующие карточки по 8гб. а вы хоть в курсе про размер файла на 810-м? если конечно разговор о новом топовом Никон Д810. У меня на Д800 1 рав весит 70 мБ. . .На сколько хватит 8 гигов? Тут как минимум 32 гб карты нужны.. .

Топикстартеру на будущее: модель камеры нужно писать полностью.

Рамиль Алиев

SanDisk Extreme Pro 32 Gb