Олег Писарев

Где получить официальное разрешение на торговлю в пригородных электричках?

Где и как можно получить официальное разрешение на торговлю в пригородных электричках? Сколько это может стоить?

Александр Зайцев

На сайте РЖД посмотрите. Это делается в администрации филиала ЖД.

Andrey

лучше вообще ее не покупать. не оправдает надежд

М К

сначала у ментов тамошних.. . а если понравится, то поговорить с начальниками нужными