Кирилл Шитов

почему в пригородных электричках не выделят вагон для зайцев?

Светлана

Это все равно что в магазине сделать отдел для воров

Андрей Иванов

И с дырками в полу для ног ...

Сергей Платонов

покрасить в желто/голубой?

Слава Кадников

сначала зайцам, потом волкам или шакалам, бакланам, оленям, козлам.. . так и до классовой революции не далеко, батенька.

Настенька Новикова

Раньше был то-ли первый, то-ли последний, уже не вспомню.

Илья Ларькин

А почему бы и нет? ! Одеть их всех в шелковые трусы и пусть всю дорогу ползают по эбонитовым палкам - электричество вырабатывают!

Ксюша Архипова

как прятаться потом? ЧО так?

Aiazbek Asanbekov

Ответ их Киева:.... Это фсё "крафавый Путтен"виноват