Сергей Солодков

Как в Vegas Pro 11 сделать шкалу здоровья? Делаю видео как в мортал комбат.

Какие эффекты хотя бы примерно нужно использовать? Я там уже разберусь.

Анастасия Колупанова

Включаешь фотошоп рисуешь 2 слоя шкалы здоровья, 1 слой например красный, второй синий. Сохраняешь в png с разрешением в котором у тебя видео, ставишь в ролик, на синий слой делаешь маску и когда наносят удар, анимируешь ее.