Андрей Ткачев

Помогите расшифровать сон! ПОЖАЛУЙСТА!

3 дня назад у меня было 2 сна, которые я никак не могу понять и расшифровать. Начну с того, что я, брат и папа сейчас занимаемся в жизни очень важным делом и неизвестно как оно закончиться.
Сон 1:
Садимся втроем в самолет (помню был А-330), самолет очень долго едет по полосе и взлетает так резко, что ощущаются все перегрузки и взлетает очень высоко и начинает рушаться. Я вижу внизу воду, не вижу как мы падаем, а сразу появляется картина как вы выходим из воды (не помню цвет воды, потому что она была обычная, как всегда) живые и здоровые. Я проверяю новости в телефоне и вижу про авиакатастрофу, в которой много выживших. Мы идем и видим какой-то домик в темноте, поднимаемся из воды в него, а там какие-то люди. Дальше были какие-то разговоры с ними.
Все обрывается и начинается 2 сон.
Сон 2:
Я и мой знакомый стоим на ринге. Я должен выиграть его 5 раз, для чего сам не знаю. Я вспоминаю во сне все свои навыки тейк-ван-до (занимался им в жизни 3 года) и раунд за раундом и выигрываю его. Остается 6 раунд, которого изначально не было и я подхожу к знакомому, а он на мен из-за чего-то обижен и не хочет разговаривать. На этом я проснулся.
Что могут означать эти сны? Это связано как-то с делами, которые мы сейчас осуществляем? В жизни летать не боюсь и 5-10 перелета за год - это норма для меня, так что ж страхом это все не объяснить
Помогите понять сны
Что примечательно во время боя я жажду выигрыша! Вкладываю все свои возможности и стараюсь со всех сил, но выигрываю достаточно легко.
Но дело, которое мы сейчас делаем очень важно и очень волнительно, вот и боюсь за реализацию

Екатерина Бурцева

В целом сны пророчат вам успех в вашем деле.
теперь разберём сон детально: смотрите, вы оказались среди выживших, значит, справитесь, преодолеете все трудности, хотя нередко вам будет казаться, что всё кончено, но в самый последний момент, вы одержите победу. . .(поднимаемся из воды) - значит, "утопить" вас захотят, но не получится. . .

теперь второй сон: осторожнее с приятелем: будут у вас с ним разногласия, вы выйдете опять же победителем, но вот стоит ли победа того, чтобы потерять расположение друга?

ищите и другие варианты. .

вообще в своих снах на будущее: прислушиваетесь к своим ощущениям, разбирайте ситуацию: крушение и вы выжили, значит и в реале всё наладится и не просто наладится - в крушениях выживают единицы на самом деле. .

сны говорят об успехе. .

но придётся чем-то пожертвовать. .

совет: не действуйте сгоряча и присмотритесь к своему окружению внимательнее;

почему вам нужно было драться с другом, подумайте. .

проверьте человека.. . смотрите по ситуации в реале, какие у вас с ним отношения. .

Удачи!

Настька Аржанухина

Эх повезло тебе, ты хоть сны видишь, да и еще такие бурные)
Сам я не знаю что значат эти сны, знаю лишь то что сны образуются при попытке мозгом переварить информацию...