Николай Большой У

Насколько совместим зелёный чай с бутербродом (хлеб с маслом) ???

...например, этот чай с молоком вроде бы не совместим, а масло это производное от молока.

София Живилова

Всё совместимо, что сочетается по вкусу ) Лучше не заморачиваться насчёт всяких теорий совместимости, и раздельного питания, а доверять своей интуиции и ощущениям.

Лея Премыслер

за неимением черного пойдет и зеленый

Оля Дембицкая

Выплюнь каку!! ! Это жишь надо жишь такое придумать!

Руслан Юмаев

нормально совместим, муж так сочитает)

Елена Румянцева

Чай с бутербродом отлично совместим. Как, впрочем и чай с молоком. И зеленый тоже. Не отравитесь Вы.

Паша Прокопенко

Вполне совместимо!

Яш
Яшка

Если совместить, то совместим.