Иван Сараев

Мужчины, что вы о себе думаете? прошу отвечать всем, кроме до 25, и сидевших, и служащих))

Андрей Поповченко

а лежащим можно?

Мария Баринова

И Вы ждете шквала ответов 1) на этом ресурсе, 2) Юзеру "звания" ученик, 3) Даже без авы, не говоря уже о фото? ) ) Кто ты, девица, чтобы душу тебе изливать ?
Кстати этот ответ тоже ответ на вопрос) Главное уловить суть.))

Maral

я-негодяй! я-жалкая ничтожная личность! ..

Марина Варбанская

здоров, весел и умен!!! (наверно)

Ирина Никул

я о себе не думаю