Паша Лапеев

Почему столько много поддельных вакансий по обычным специальностям?!

будь-то уборщик/водитель/грузчик/администратор/экономист. .
а оказывается там еще деньги платить надо непонятно за что. .
при чем з/п указывается такая же как и на реальные вакансии!
Где же тогда устроиться хотя бы стажером, если без опыта только такие халтурные вакансии есть?! А на нормальные=настоящие, требуется уже опыт от года. .
Как тогда?! Что делать? Я же требую чтобы меня сразу брали на должность ведущего экономиста или проч.
Как стать простым экономистом, если даже на помощника экономиста хрен устроишься, а на др. уровни экономиста уже опыт нужен? !

Инесса Ибрагимова

А мы не можем найти НАСТОЯЩЕГО сотрудника- менеджера по работе с клиентами и персоналом. Всё какие-то никакие попадаются: амбиций и требований много, а сотрудник- никакой!

Дима Соловьёв

через ЦЗН - направят на госпредприятие за маленькую ЗП. для опыта самое то

Оляля Bd.d/s

Люди лохов ищут и бабло на них немалое зарабатывают, трудоустройство всегда БЕСПЛАТНО. Хочешь поработать, -если есть 18 лет, -могу курьером пристроить без всяких обманов, - народ на Подмосковье требуется, если да, - кидай в личку телефон свой и подъезжай оформляться хоть сегодня или завтра