Люба

Как написать уведомление, чтобы сотрудник забрал расчет?

Товарищ оказывал нам услуги в рамках договора ГПХ.. . Срок договора закончился, вознаграждение расчитано, а за деньгами товарищ не идет, на тел не отвечает...

Aleko Cxadadze

В договоре должно быть указано, как заказчик оплатит услугу подрядчику: то ли наличными, то ли перечислением. Посмотрите, может в договоре ГПХ и прописан счет, по которому следует перечислить деньги. Да и другие реквизиты должны быть указаны, кроме номера телефон. А то, может, он уже готовит иск в суд. А писать.. . Так и пишите. " Уважаемый ххххх". Просим Вас прибыть туда-то для получения в кассе предприятия оплату за оказанные услуги в соответствии с договором №ххх от таког-то числа".

Дмитрий

вы уволили человека в его отсутствие? смелые и непуганые?

Надежда Серебрякова

может он и не думает что Вы ему заплатите или вообще у него проблемы что не до телефона. Возможно заграницей или просто сменил номер.
А домашний телефон есть у него?

Яш
Яшка

какое увольнение если чел работал по договору? вопрос стои вероятней всего как ЗАКРЫТЬ ВЕДОМОСТЬ по выполненной работе в отсутствии исполнителя.. . поищите в поисковике ...