An@stasiya Андреева

подскажите как написать или где скачать уведомление по статье 79 п. 4 ТК РФ?

Владимир Наумов

"Уведомляем Вас, что срок действия заключенного с Вами трудового договора от 10.05.2012 № 53 истекает 26.11.2012. В связи с чем, трудовой договор с Вами будет расторгнут 26.11.2012 по истечению срока его действия (пункт 2 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации). " Можно прописать "в связи с окончанием сезонных работ (либо окончанием сезона) , на период которого с Вами был заключен ТД" и т. д.

Марина Юдина

Оформляется в виде обычного письма на имя работника, и излагаете суть вопроса. Число и подпись руководителя.