Ве
Вероника

Какой хлеб был бы для вас идеальным?

Эльдар Карачаев

обычный пшеницный багет меня вполне устраивает. свежий с хрустящей корочкой

As
Asem

В Москве много всякого разного хлеба и дешевого и дорогого. Мы всегда бере6м хлеб 22 хлебокомбината . Он качественный и сделан по ГОСТу. Ну еще если хочется можно багет купить в Ашане

Дмитрий Маслов

Оренбургский по 60коп. и целинный по 40коп. в настоящее время в принципе с одной бочки. как чай. краска добавки порой

Вкуснее белого хлеба, который продается в Самаре я ничего не ела) Приезжаю в гости и наестся не могу)

Леша Лоев

его отсутствие. Не ем хлеб. Мужу нравится балаковский.

Надя

Хлеба ем очень мало. Максимум 200 г в неделю. Бородинский, или любой ржаной заварной с пряностями. Булку совсем не ем

Ира Рысина

мой) я сама пеку пшеничный) он идеальный)

ОК
Ольга Король

белый пшеничный свежий, иногда дарницкий

Dina Koroleva

домашний. пусть и из хлебопечки, но полностью натуральный, без добавок.