Анастасия Орлова

Мне 16 лет подтягиваюсь 15 раз отжимаюсь 50 раз это норма?

Олег

да, неплохо

Kati Проистина-Абсалямова

Для кого норма? И для чего норма? Если хочешь себя сравнит с одноклассниками - спроси сколько они делают. Если для какого вида спорта - для турникменов, для гимнастики - надо смотреть их нормы. Одной нормы для всех нет.

Галина Ларионова

смотря сколько весишь. если твой вес около 100кг то 15 раз это норма, если же ты весишь около 60 кг и подтягиваешься 15 раз это смешно

Ел
Елена

нет в 16 пора заниматся чем то посерьезнее

Maria Maria

это нормально, но нужно совершенствоваться дальше!

Diana Sidali

это хорошо

Мария Борисова

Да нормально это