Анастасия Кондрашова

Чем отличается 95 бензин евро-4 от евро-5 кроме цены в 50 копеек с точки зрения двигателя?

Егор

С точки зрения двигателя бензин ни чем не отличается. А вот с точки зрения выхлопной трубы-отличается. У Евро-5 меньше вредных выбросов.

Stasnislav Haustov

Когда начнут сажать за махинации с бензином, тогда появится должная разница. PS Я не слышал, что бы кого то посадили.

Михаил Никулин

А как узнать его мнение, двигателя? Миром правят торгаши.

Иришка Гынга

Ничем, только ЦО меньше, а оно тебе надо...

Gevorg Azatyan

профукал тех осмотр на 2109 инжекторной, кормил 92,показало завышенное цо, заправил 95 ультимейта на бипи и попер на т. о. на другой конец города, цо показало что и при 92