Роман Яковлев

В Христианстве нормально относятся к убогим, инвалидам. К животным к кошкам и собакам? А в Иудаизме Исламе по другому?

То есть к людям с недостатками Христиане стараются относится нормально, иногда хорошо
А в Исламе. А также Иудизме всё по другому

К инвалидам презрительны почему-то, брезгливы. Дети их дразнят

Мою знакомую в Казахстане затюкали из за того что она со слуховым аппаратом

В Израиле мои знакомые видели как дети носились рядом с инвалидной коляской где была девочка семи лет они орали и строили рожи

Кошек мало в домах и Собак все на улице брошенные в основном в обеих странах

Люди будьте добрее, воспитывайте детей

Все религии должны нести добро, не только Христианство. Никто Вас не просит переходить в другую веру улучшайте, делайте добрее свои религии, и своих детей

Максим Сергеевич

Дикие страны, дикие Религии.

Юлия Дмитриева

Это не от веры зависит, а больше от воспитания. Дети они вообще склонны воспринимать негативно всех, кто на них не похож, инвалидов. Часто инвалидность напоминает о боли и страданиях. У детей это на подсознательном уровне происходит. Это вызывает страх в неокрепшей детской мозговой подкорке. И они стремятся как можно быстрее избавится от страха и от того, что этот страх вызывает, отогнать это от себя. С возрастом, при правильном воспитании это как правило проходит. Но в определённом возрасте такая реакция естественна для ребёнка. Иудеев я не особо знаю с человеческой точки зрения, а вот среди мусульман я не заметила какого-то особо негативного отношения. Ни больше ни меньше, чем у других людей. Есть просто люди, которым и взрослыми не приятно смотреть на людей с увечьями. По причине того же страха внутреннего. Это вообще с вероисповеданием никак не связано абсолютно.

Алексей Шивыдкин

буддизм наш свет. христианство не уважает тараканов

Наталья Богомолова

Собаку они считают грязным животным. Так Мухаммед завещал. Ее нельзя держать в доме.

Фёдор Факушин

дело в людях, а не религии

Sims Noname

как христиане относятся к убогим можно судить по количеству убогих в психушке, как они относятся к детям можно судить по количеству детских домов, как относятся к животным можно судить по количеству бездомных животных

Dima Bakashov

Христиане так милосердны, что этих бедных инвалидов тысячами бомбят в мусульманских странах, они бедные и так без рук и ног от ранее произведенных бомбордировок, а им еще в качестве гум. помощи еще бомбят. И в своих странах беспризорников и детей брошенных родителями миллионы, инвалиды работают на каждом перекрестке попрошайками как цыгане.
А скольких убивают собственные родители в пьяном угаре счета нет, на НТВ только об этом и говорят в каждой передаче ЧП.