Александр П

Кто подскажет, чтобы попасть в Крепость Ивангород, нужно ли предъявлять загранпаспорт?

Ев
Евгения

Нет. Но, это погранзона и туда лучше иметь пропуск, чтобы не иметь проблем с проездом. Или загранник с действующим шенгеном прихватите. Вдруг в Нарву прогуляетесь.

Агата Кузнецова

Необходим пропуск (либо прописка в погранзоне) , если в загранпаспорте есть действующая шенгенская виза - пропустят по нему.