Лиля Фомина

Можно ли выбрасывать или покрошить голубям просвирку, которая "зацвела"?

Андрей Сазонов

раскроши птицам

Юлия Скрыпник

Несите голубям! Этих летающих переносчиков орнитоза нужно массово травить!

Эдуард Жульков

Голуби-летающие крысы. Вот подкармливаете их, они орнитоз и другую заразу разносят. Вывести их гнезда с совершенно голого балкона невозможно. Яйца и птенцов жалко, жду, пока на крыло станут.

Катеринка Балеринка

или птичкам или в храм отнеси.

Наталья Дейниченко

Можно, все равно они это жрать не будут. Предпочитают колбасу.

Алик

Зацвела-плесень это, не надо травить птиц. Выброси, раз в плесени.

Артур Гареев

У меня был похожий случай. Принесла я из церкви просвирку и отдала маме. Мама про неё забыла. Просвирка покрылась плесенью. Я просвирку принесла в храм, отдала работникам с пояснениями. Самой что-либо делать с освященной просвиркой испугалась.

Оля

А зачем просвирку нести доиой, да еще держать до зеленой плесени?