Иван Иванович

Что выгоднее говяжья тушенка за 50р. ? или говядина по 300р.?

Тушенка ВС по госту р54033-2010 58% мяса и жира 338 г.

чисто математически: 338*0,58=196гр. мяса и жира в одной банке

1000/196 = 5,1 банок это 1 кг мяса жира 5*5,1=255 р.

при этом нет затрат на разделку, заморозку/разморозку, варку, жарку и т. д.

а вы что об этом думаете?

и мясо уже уварено до готовности

короче ни одного нормального ответа. , умники блин! "искусственные интеллекты", это тупые домохозяйки которые пустыми фразами бросаются, даже по своей части по кухне ничего путного ответить не могут, только копипастить рецепты с интернета умеют!

посчитал, что тушенка дешевле выходит. . .при текущих ценах и темпе жизни задумываешься об экономии денег и времени, захотел кусок мяса пожевать купил пожарил да поел, а так в повседневной жизни вроде как удобно, в суп конечно я предпочитаю кости: хребтину, ребра и т. д. для супа там мяса хватает, а для других блюд обыденных вроде бы и тушенка годится картошку потушил, овощи, макароны по-флотски и т. д.

Евгения

Взять кусок мяса, который будет полезнее, чем 5 банок тушенки

1. Это сама банка в которой хранится тушенка2. Это добавление всякой химии для сохранения "мяса" (т. е. Е-шки)

Станислав Горяев

в цене этой банки сидит еще цена тары (жестяной банки) , налоги, хранение на складе, доставка в торговую точку, наценка оптовика, который эту тушенку купил и теперь реализует с маржой, наценка торговой точки.. . так что по логике, тушенка очень выгодна, а по смыслу - фигня, только как НЗ при форс-мажоре можно есть

Евгений Дружинин

за 50 рублей тушенка? ? ?ну если только соевая.... конечно мясо надежней

Алексей Куликов

мясо выгодней

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Никакого сравнения! Конечно, надо готовить МЯСО!

Дмитрий Хрюстов

выгоднее выростить и забить своего кабанчика, в тушенке платишь за упоковку и. т. д.

ulyana.prokopeva

Мяско лучше берите. Это- гарантировано, что вы купили мясо, а не кота в мешке, простите, в банке. У вас может оказаться там кожа и сухожилья, но все это будети входить в ваши 58%

Юл
Юлия

и плюс ещё 5 банок стеклянных как бонус)))

Виталий Соснин

конечно кусок мяса лучше

Дмитрий Слеза

Где же это такая тушенка продается, хорошая, да за 50 руб? У нас СОВОК 80 с лишним стОит, более или менее приличная тушенка, хотя я вообще тушенку не люблю, мужички мои любят, поэтому иногда покупаю. По акциям не покупаю ничего, как-то они меня настораживают...