Полина Фролова

Подскажите как отправить пустой чемодан по России с меньшими затратами?

У меня проблема помогите подскажите нужно перевезти пустой чемодан из калининграда в москву желательно с меньшими денежными потерями, может у кого есть какие идеи?

Игорь Бабаев

Поменять его на деньги (продать) , послать их переводом и в Москве купить новый.
Нечего "порожняки" гонять

L Listiniya

надо наполнить его водородом. он при взвешивании легче будет (не улетел бы)

Катюша Киндзерская

Привяжи под вагоном № 8. Потом на месте отвяжи. Всего -то делов! Сам бы догадался.

Лысый Дядька

я пустая езжу в отпуск, потом приобретенный чемодан продаю и так по-накатанной. Вывод-продать свой пустой чемодан

Дмитрий Дорофеев

Это шутка? Зачем пустой чемодан гонять по стране?

Ильфак Асадуллин

он не пустой, он наверняка с сюрпризом